Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

32 навсегда...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Домодедово

Дашуль, даже не знаю как правильно сказать ... наверное мои соболезнования, но иметь такого отца и помнить его тоже счастье!

Главное, что он вложил в тебя столько всего хорошего!

У моего папы тоже сегодня ДР, и он очень кстати внешне похож на твоего, только постарше на пару лет...

0
01.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Спасибо Женечка. Меня сегодня весь день плющит. Мне очень повезло, что у меня был такой папа. И очень не повезло БЫЛ... Поздравь своего папу за меня. Надо же какое совпадение))
0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Даша, очень трогательно ты написала, даже слезы навернулись. Как хорошо, что бывают такие отцы. Светлая ему память.

А что с ним случилось? Если это слишком личное, то можешь не отвечать.

0
01.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Спасибо за поддержку. ДТП.
0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Как я тебя понимаю! у меня по всей комнате фото папы развешаны, чтоб он за нами наблюдал :)

0
01.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
У нас раньше висел большой портрет в рамочке. Но там было фото для документов, такое официальное. Тяжело было на него смотреть. А это фото такое реалистичное. Пусть улыбается нам всегда.
0
01.11.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж
Ты очень похожа на свого папу!Сочувствую тебе,Даша!
0
01.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Спасибо. Это моё любимое фото. Он тут такой настоящий. Таким я его помню. Улыбчивый и жизнерадостный.

0
01.11.2011
Мама восьмерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Дашуль, как печально!!! Бог часто забирает самых хороших людей ((( Видимо там они тоже кому-то нужны....

0
18.11.2011
Полтора годика. Подстриглась и покрасилась

Похожие записи