Мои фотошалости перед сном))
Модель - Света))
Обработки 0, ибо мои глазки не выдержат нагрузки...Да ещё и ЛайтРум висит жОстко, а Пикаса вообще не грузится.






Тем, кто ложится спать - Спокойного сна...
Мои фотошалости перед сном))
Модель - Света))
Обработки 0, ибо мои глазки не выдержат нагрузки...Да ещё и ЛайтРум висит жОстко, а Пикаса вообще не грузится.






Тем, кто ложится спать - Спокойного сна...
И вам спокойной ночки))) У вас до сих пор Ёлочка стоит?
P.S. на последней фотке фокус уехал...