В детстве очень любила, читать комиксы. Вот с этих комиксов началось всё.






А Бамси помните?

Самый сильный медведь в мире. Зайчика Попрыгунчик зовут, я его даже выжигала на досочке.


Утки

В детстве очень любила, читать комиксы. Вот с этих комиксов началось всё.






А Бамси помните?

Самый сильный медведь в мире. Зайчика Попрыгунчик зовут, я его даже выжигала на досочке.


Утки

Класс!!! Все помню, я так любила комиксы. а они падлы так дорого стоили... Прямо фанаткой была)))
Я ещё на наклейки разорялась))


Это самый любимый альбом. А ещё Король лев и Русалочка были.
дааа!!! у меня был Барби и Маска, а еще про большой теннис собирала без альбома.
О да, Король Лев я заполнила почти весь, одной или двух наклеек не хватало! До сих пор хранится у родителей, рука не поднимается выбросить.
Комиксов тоже у меня целая стопка, но куда делись, не знаю.
Я поняла что если не поднимается, то и не нужно выбрасывать. Муж говорит - от ненужного хлама надо избавляться. Почему частичка детства должна считаться ненужным хламом?
Да я вообще ни о чем не думала в тот момент, хотя. наверное, подсознательно были такие мысли. Просто положила обратно и все, просто физически не смогла этого сделать. )))