Войти
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Моя коллекция комиксов.

Класс!!! Все помню, я так любила комиксы. а они падлы так дорого стоили... Прямо фанаткой была)))

0
17.01.2012
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Я ещё на наклейки разорялась))

undefinedundefined

Это самый любимый альбом. А ещё Король лев и Русалочка были.

0
17.01.2012

дааа!!! у меня был Барби и Маска, а еще про большой теннис собирала без альбома.

0
17.01.2012
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

О да, Король Лев я заполнила почти весь, одной или двух наклеек не хватало! До сих пор хранится у родителей, рука не поднимается выбросить.

Комиксов тоже у меня целая стопка, но куда делись, не знаю.

0
20.01.2012
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Я поняла что если не поднимается, то и не нужно выбрасывать. Муж говорит - от ненужного хлама надо избавляться. Почему частичка детства должна считаться ненужным хламом?

0
20.01.2012
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Да я вообще ни о чем не думала в тот момент, хотя. наверное, подсознательно были такие мысли. Просто положила обратно и все, просто физически не смогла этого сделать. )))

0
20.01.2012
Старый новый)) Коньки

Похожие записи