Отправила диплом на проверку своему научному руководителю! Надеюсь там не много править! Я молодец))))))))))
вроде уже и спать не хочется...
Завтра едем на Б. Черкизовскую делать 2 прививку заюшке!
Отправила диплом на проверку своему научному руководителю! Надеюсь там не много править! Я молодец))))))))))
вроде уже и спать не хочется...
Завтра едем на Б. Черкизовскую делать 2 прививку заюшке!