Это просто немыслимо...все деньги идут на ремонт..просто все!! и тут звонит подруга и грит мол у них друг в америке может переслать шмотки в россию..и дает сайты дет одежды...назаказывала....мама не горюй...в начале октября приедет красота...потом тут в совм закупках тож заказала....))) и себе вообюще ничего не хочется)) да и есть у меня все)))
а это идея)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))