Почти всё))
Я месяца три назад прямо-таки мечтала написать как нам снимут гипс)) А в итоге нам его уже почти два месяца как сняли и все никак времени не было, столько новых впечатлений))
Если по порядку: в конце лета пирожок сломал палку которая две ножки в гипсе соединяет! Вы не представляете себе что я испытала! К тому же мы на даче были - ну закрепили нейлоновыми стяжками для проводов планочку к палке перемотали изолентой и поехали в Зацепина)) Я то надеялась что уже почти время подошло и может снимут вообще - но - наш врач в отпуске был а другой видимо не захотел на себя брать решение, в итоге перегипсовали нас недоумевая силе парня и долго подбирая палку помощнее и отправили еще месяц ползать и по форезам гулять.
А в конце сентября свобода была уже неизбежна! снимок хороший только крышечка одна чуть-чуть не доросла на 4-ку сказал врач)) Пирожок был в восторге он так ногами дрыгал что на всех фотках ( а мне ж надо было момент запечатлеть и порадовать всех сопереживающих родственников-друзей) не пирожок,а вертолет получался, большой такой с двумя пропеллерами вертолет))
Вот уже два месяца счастью предела нет! Мы прошли эволюцию от ползания
по-пластунски до хождения по стеночке в крайне сжатые сроки) Врач сказал ходить не помогать и приехать как начнем, вроде по его меркам через три- четыре месяца,для повторного рентгена и принятия решения о необходимости шины. Но меня это не пугает вообще! Что нам палка на манжетах, мы гипс же пережили, главное чтоб ножки здоровыми были!
Вот такая запоздалая история о нашей радости)))