Девочки, кто живет в центре? Давайте знакомиться и гулять вместе, так веселее:)
О себе: на улице как правило спим, гуляем в промежутке между 15 и 18 часами или утром с 10 до 13.
P.S. На обоюдной основе буду рада помочь, постоять с колясочкой и дать возможность спокойно сбегать в магазин или сходить в солярий;)