Войти
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

Давайте дружить!!!

Екатерина
Максим, 13 лет 1 месяцМирослава, 11 лет 9 месяцев Мурманск

я живу в ленинском)))

0
24.02.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

Жалко прям как, далеко от центра? Было бы здорово и детки у нас в одной возрастной категории:)

0
24.02.2014
Екатерина
Максим, 13 лет 1 месяцМирослава, 11 лет 9 месяцев Мурманск
остановка ИВЧЕНКО
думаю далековато будет))))
0
24.02.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

да, далековато...

0
25.02.2014
дарина
илья, 19 лет 10 месяцевниколай, 13 лет 4 месяца Мурманск

я рядышком с вами живу)))

0
02.06.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

Здорово, а старшие детки у нас в одну гимназию ходят. Мы сейчас больше ножками гуляем около дома, а Вы?

0
03.06.2014
дарина
илья, 19 лет 10 месяцевниколай, 13 лет 4 месяца Мурманск

старший сын закончил первый класс!а с младшим мы тоже стараемся ножками больше ходить в парк ходим часто 

0
03.06.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск
Можно будет вместе погулять, я думаю нашим карапузам будет весело, тем более погода классная
0
03.06.2014

Живу на карла маркса 7 за администрацией)

Только гулять ходим в другое время в 14 и в 20 на полтора часика 

0
30.03.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

Ой, как здорово!!! Прям рядышком, через дом))) Перовской 18, можно гулять вместе

0
30.03.2014

У вас хорошее время для прогулок все хочу малышку перестроить на такой, но мы совсем еще маленькие, поэтому хожу когда у нее сон дневной крепкий. Как то сложилось в 2 часа и в 8. 

Днем можно встретиться как нибудь. Мы малышки совсем нам 2,5 мес, спим в колясе.

0
01.04.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

Вы такие крохи, режим еще будет часто меняться, звоните, погуляем))))

0
02.04.2014

Мы на Буркова живем, можем погулять ;)

0
22.10.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

Надежда, здравствуйте. Пост такой древний, мы уже выросли, пошли в сад и многочасовые прогулки на коляске остались в прошлом:)

0
23.10.2014
Светочка
Владислав, 12 лет 6 месяцев Мурманск
А мы живем на Старостина, у кинотеатра Мурманск)относительно рядом))
0
29.04.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

Рядышком, можно при наличии хорошей погоды погулять вместе. Правда я теперь километраж редко наматываю, чаще без коляски выходить стали и гулять активно, но с компаньоном можно и марш-бросок устроить на колясках:)

0
30.04.2014
Отдых в Анапе

Похожие записи