Девочки, кто отдыхал в Анапе или Визязево? Посоветуйте, пожалуйста, хороший вариант для отдыха с маленькими детьми, без посредников. Можно в личку. Спасибо.
8 918 379 11 59 и 86133-7-30-98 (городской) Елена. Витязево Восточная, 9. Я там не была. была моя приятельница с 7-летней дочерью. Вроде довольны
А как с ранним бронированием, не подводят? Я в Анапе два года подряд отдыхаю и до сих пор не привыкну к местным обычаям:( Бронировала в прошлом году заранее, в январе, несколько раз с "хозяином" созванивалась и бронь подтверждала, обещал ждать в квартире. А на деле никто нас не ждал, а мы с лялькой 5 месячной, пришлось на месте искать варианты.
Подскажите пожалуйста, как вы отдахнули с ребенком 5мес,? Как вы на пляже обустраивались с малышом? Как коляскапроезжала по песку?
С малышом отдыхать в Анапе отлично, очень нравится набережная, гулять можно часами, на пляж ходили платный "Золотая бухта", платим за вход и сидеть можно целый день: галька, чистая вода, оборудованная территория, есть возможность перекусить и теплый бассейн. На песок купаться ходить не рекомендую, там бухта и вода не успевает обновляться, народу много, дети потом болеют. Лучше из города выезжать в сторону Витязево, с ребенком удобно морем на теплоходе. Мы снимали квартиру на Терской, небольшая аллея, тень и все рядом.
Добрый день))) Мы забронировали отдых в Джемете. Говорят самые нормальные пляжи там. В Витязево часто пахнет сероводородом от лимана и пляжи слишком людные, а улица Паралия это просто муравейник и диким шумом((( Мне советовали именно Джемете с маленькими детьми.
Добрый.
Это все верно, но я еду не в первый раз и немного знаю что к чему;)))
Вот только не могу найти конкретно дом, чтобы все устраивало: в нужном месте, с хорошими хозяевами. А Вы где забронировали?
P.S.: детки у нас одного возраста, здорово