Войти
Тамара
Илья, 18 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 9 месяцев Химки

Когда?

Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у каждого по своему,радуйся,что их еще нет,у меня пошли когда ребенку 4 месяца было,главное предохранятся вам сейчас

0
03.02.2009
Тамара
Илья, 18 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 9 месяцев Химки

В плане  предхранения все нормально, просто думаю когда же они должны пойти? А вы грудью кормили?

0
03.02.2009
Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я и сейчас кормлю ))) вобще,как бы - пока кормишь,пока и месячных не должно быть,но видимо не ко всем это суждение относится

0
03.02.2009
Тамара
Илья, 18 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 9 месяцев Химки

Ясно, значит пока все нормально. Спасибочки

0
04.02.2009
Яичный желток. Сон.

Похожие записи