Девочки когда должен востановиться цикл? После родов прошло 8 месяцев, а мес. до сих пор нет, это нормально?
у каждого по своему,радуйся,что их еще нет,у меня пошли когда ребенку 4 месяца было,главное предохранятся вам сейчас
0
03.02.2009
Ответить
В плане предхранения все нормально, просто думаю когда же они должны пойти? А вы грудью кормили?
0
03.02.2009
Ответить
