Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 42 неделя Москва

Обрадовали...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Хорошо, что все наладилось! 

Я почему то думала ты со своими родителями живешь...

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, перед тем как сюда положили. Отец просто периодически ездит на вызовы, тогда я оставалась с федькой, а теперь решили что свекровь к нам приедет чтобы целый день с ним сидеть. Но у моих это не очень удобно поэтому она приехала к нам: там вечером шурик ей помогает, а гулять иногда папка приезжает

0
08.09.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ну вот ,а ты переживала!Я же говорю все будет хорошо!!!)))

0
09.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

;) спасибки

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Молодец)) видишь, все хорошо))

0
09.09.2012
Страна очередей Тянушки по ночам...

Похожие записи