Девчоночки, что то я тут задумалась, а как будут с нашим федором в саду справляться??... Ведь он по дому у нас бегает голиком, одежда главный враг: даже майку или трусы одеть это вселенская беда, не оворя уж об обуви и всем отальном... К тому же писаем мы в горшок до сих пор стоя, не какаем, потому что сидеть не хотим, а стоя не всегда до него доходит что нужно к горшку идти... И ныкается для этого дела по углам как кот :((( плюс ко всему кормежка его для меня превратилась в тихий ужас!!! Себя кормить не дает, ест вроде нормально, НО!!! Если наелся и я не успела его из за стола вынуть - все, пиши пропало!!! Еда будет тонким слоем размазана/ разложена на столе и полу... Не знаю как бороться и объяснять... В общем не ребенок, а тарзан каой-то, ей-богу!...
В саду их будет много, глядя на других поймет что не все ок :)
0
14.10.2012
Ответить
Бороться не надо)) Все придет со временем. А в саду, глядя на других деток, еще быстрее все и получится.
0
14.10.2012
Ответить
а еще все говорят,что с чужими дети ведут себя лучше,да и сюсюкать там никто не станет)))
0
14.10.2012
Ответить