11 лет

Свободное времечко

Стыдно признаться, но я вот тоже "отдыхаю" от Лизы пока она в саду( Не знаю, плохое ли это.... А про болезни, я думаю, что если сильный иммунитет и закаленый ребенок, то болеть он будет, но легче и быстрее. А про "детскую болячку" ты права) Детки наши только знакомятся с новми вирусами и таким образом накапливают к ним иммунитет, котрый у взрослых уже есть и поэтому они и не болеют) Не болейте!!!
26.11.2012
знаешь, сейчас мне кажется я бы меньше уставала не будь у меня на руках матвея )) хотя фиг знает, "ниачу" реально часто выбешивает )) вы тоже!
26.11.2012
У нас тоже вот недавно был период, когда все было не по ней, прошло. И у вас пройдет! Держись!
26.11.2012
очень жду, когда он наконец научится говорить "да" )))
26.11.2012
легкая зараза - у вас с мужем есть к ней иммунитет, а у малышиков нет еще) ничего, все болячки переварит и все наладится. жалко только маленького, что тоже болеет. интересно, а если он сейчас все это переносит, значит ли это, что когда будет в сад ходить, будет меньше болеть?..) а у Федьки простестный возраст + ревность к брату. терпения тебе и сил) и не грусти, пройдет немного времени, твой режим окончательно сформируется и будет легче. (с оладушками круто придумано! возьму на заметку)))
26.11.2012
а фиг знает, как маленький потом будет (( сложно сказать от чего это зависит... ооо, эти протесты - ну выбешивают иногда реально )) да и не говори, я этими оладушками и омлетами со всем что можно продукты всегда спасаю )) ужасно не люблю еду выбрасывать... 
26.11.2012
Поход в сад Мы тоже заболели ((