Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

новая блажь

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Знаешь, у Вероники тоже появилось такое.
Она свою кровать любит нежной любвоью с первого же дня. И перебралась туда спать по собственной воли и инициативе.
Однако последние несколько недель.. Укладываемся - идет туда, но потом когда сказки почитали очень очень просится спать там, в большой кровати с мамой, с папой..
Я ее уговариваю... Но может часа в 3 или в 5 прийти потихоньку к нам забраться. Утром просыпаемся все вместе полюбому :)


0
02.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
может опять "кризис" какой-нибудь?? ))) или темноты начали бояться )
0
02.11.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Нет, не боится...

У нас над кроватью 2 цветочка икеевских.. Когда хочет - выключает, когда не хочет - засыпает со светом..
Может какой-то кризим..
Потому что днями периодически тоже треш творит на тему я сама, я вам во всем помогу.. нет не помогайте я все сама :)))


0
02.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
оооо, это да )) они у нас сейчас "я -самые" )) только вот спанье с родителями )) бугага )
0
02.11.2013
Мой опыт пользования многоразовыми подгузниками выдыхаем!!

Похожие записи