Хотя уже 86 кг вешу!:)Сегодня Макс сказал,что у меня щечки выросли и я на хомячка похожа:)

Смотрю на себя и радуюсь:)
Отлично выглядите!!!!! Если честно по вам всроду не скажешь что у вас 86кг(!) У меня сейчас 74, выгляжу толще на много!!!! А какой у вас рост? (извиняюсь за навязчивость)
А ну тогда понятно!!!)))) У меня 160, так я колобок колобком!!!
Всё-равно мы все пузатики самые красивые на свете:)))
Конечно, безусловно!!!!! 
такие кругляши хорошие))и не сказала бы что столько весишь.отлично выглядишь)
Ой,спасибо огромное,столько комплиментов сразу,сижу счастливая-фрикадльки наворачиваюв 12 ночи-блин:)))
такая красотка!!!!!!!!ничего лишнего!!!!!!
Ой,спасибо,Настёна:)Ты тоже красивый карапуз
какая красавица! прям загляденье!вот что значит высокая и нигде не видно лишние кг.только животик говорит что там сидит явный бутуз!отлично доходить Б и легких родов! 
такая хорошка)))
у меня с первым тож такой же пузик был)) сейчас совсем другой..
Я сейчас уже 90 вешу...Кажется ТАК МНОГО,но хорошо,что не ощущается:)))
Пузатик ты, так держать лишних кг нигде нет,только животик.
Красавица)))) Если рост не 180, то ума не приложу где тут 86 кг прячутся ;)
Засмущали прям:))))Приятно....А рост 175.
Какой хороший пузик! У меня такой же примерно по размеру))) А вешу я больше и не на 2 кг((( Хотя рост почти 180))) И щечки тоже есть, а еще нос расплылся))

