Войти
жду мальчика, 33 неделя Аксай

Смотрю на себя и радуюсь:)

Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Отлично выглядите!!!!! Если честно по вам всроду не скажешь что у вас 86кг(!) У меня сейчас 74, выгляжу толще на много!!!! А какой у вас рост? (извиняюсь за навязчивость)

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Спасибочки:)))Рост 175см.

0
14.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

А ну тогда понятно!!!)))) У меня 160, так я колобок колобком!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Всё-равно мы все пузатики самые красивые на свете:)))

0
15.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Конечно, безусловно!!!!! 

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

такие кругляши хорошие))и не сказала бы что столько весишь.отлично выглядишь)

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Ой,спасибо огромное,столько комплиментов сразу,сижу счастливая-фрикадльки наворачиваюв 12 ночи-блин:)))

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

самое главное что с настроением хорошим)))))))так держать)))

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Гы-гы:)))Муж вкуснятины наготовил,не смогла отказаться:)))

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Щелково

такая красотка!!!!!!!!ничего лишнего!!!!!!

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Ой,спасибо,Настёна:)Ты тоже красивый карапуз

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Щелково

0
16.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Симферополь

какая красавица! прям загляденье!вот что значит высокая и нигде не видно лишние кг.только животик говорит что там сидит явный бутуз!отлично доходить Б и легких родов! 

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай
Огромное спасибо за хорошие слова:)Взаимно:*
0
15.05.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

такая хорошка)))у меня с первым тож такой же пузик был)) сейчас совсем другой..

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Ты тоже красавица:)))

0
14.05.2012
Москва

о, коллега))) я на той неделе весила 85)))

0
05.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Я сейчас уже 90 вешу...Кажется ТАК МНОГО,но хорошо,что не ощущается:)))

0
06.06.2012
Москва

много!!! я наверно тоже скоро приближусь к 90... тяжело ходить

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

У меня единственное-это подошвы болеть начинают ,когда много хожу...

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет)

Какие вы красивые беремяшки
Пузюнька супер!

0
18.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай
Спасибочки!Очень приятно:))
0
18.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Пузатик ты, так держать лишних кг нигде нет,только животик.

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Стараюсь

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Красавица)))) Если рост не  180, то ума не приложу где тут 86 кг прячутся ;)

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Засмущали прям:))))Приятно....А рост 175.

0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

Какой хороший пузик! У меня такой же примерно по размеру))) А вешу я больше и не на 2 кг((( Хотя рост почти 180))) И щечки тоже есть, а еще нос расплылся))

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Хорошечка)))))))))))

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

0
14.05.2012
Мама пятерых (от 2 месяца до 15 лет) Макеевка

А сколько у тебя исходный вес?

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Где-то 73кг,точно не знаю...Я на учет только в 16 нед.стала.

0
14.05.2012
Узи! Про начисление декретных...

Похожие записи