Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 37 неделя Аксай

Давайте меняться запасами:)))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Черноголовка

Крафт-коробочки.... И лаванда сушеная.... И розочки сушеные.... А что за эти сокровища хотите??? Я, правда, фактически только украшениями занимаюсь, поэтому и могу предложить только фурнитуру и бусинки. 

0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Какие Вы чудесные крашения делаете:-) :-) :-) Мне очень понравился браслет с джинсой:-) 

0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Черноголовка

Хотите?? Я готова его отдать))) Могу поподробнее сфотографировать и прислать)))

0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Лаванду,розочки,коробочки какие?давайте в ЛС:-) 

0
08.04.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Вольск

Здравствуйте очень ленточки с рисунком понравились и вязаная кружевная тесьма..а из ткани Вас только хлопок интересует?

0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

А что есть из ткани,да,желательно хлопок,лен,однотонный или мелкий рисунок...

0
08.04.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Вольск
Я попозже сфоткаю и вам в личку пришлю может что приглянется)))
0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Буду ждать:-) 

0
08.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Новочебоксарск
Скажите, а фетр у вас какой? Если жесткий, я бы обменялась.
0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Да,Фетр тонкий,жесткий,что предложите?

0
08.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Новочебоксарск
Я напишу в личку
0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Жду:)))

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 2 года) Азов
МММММ.... сколько всего!!!! А за шерсть что бы вы хотели?
0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай
Больше всего была бы рада тканям для куколок:)Но шерстью поделиться могу,на фото это всё,что у меня есть:)
0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Давайте в личку:)))

0
08.04.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
super_smilies046.gifЯ бы хотела для мыловарения,забрала бы все.шерсть для валяния,ленточки тонкие...
полистайте мой дневник...
0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Многое у Вас понравилось:-) Давайте в ЛС:-) 

0
09.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
столько всего интересного )))
0
17.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Катюш,многого из этого поста уже нет,но и многое появилось новенькое:-) 

0
18.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ты потом напиши что тебе у меня понравилось )))

0
18.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Хорошо:-) :-) :-) 

0
18.07.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Я бы мыльное взяла очень хочется научиться мыльце варить, только не знаю что предложить, могу ткань купить.
0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Тканям была бы очень рада:)Давайте в личку:)))

0
08.04.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Набережные Челны

Красота невероятная и ооочень вкусная))) Жаль я запасами не обросла еще)))




0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Еще всё впереди!!!! super_smilies086.gif

0
08.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва
Тоня, дд, то, о чем мы с вами говорили, вы уже обменяли ?
0
18.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Всё Вас ждёт,я просто потеряла нашу переписку,только сообщения.Ничего не раздела,что с Вами обсуждали,вечером напишу точно что там есть.

0
18.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
столько всего классного)глаза разбегаются)
0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Это всё он-Хомяк:-)  99faa2841a43585028a3419d1018dc60.jpg

0
08.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
вот мои запасы если что )))
0
17.07.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда

Тоня, а что осталось у Вас на обмен ? Я с дочкой  в больнице лежала ,не было возможности сообщение отправить раньше...

 
0
18.04.2014
Харьков

Ого, сколько богатств big_smiles_125.gif !!! Как хомяк на это решился??? 

0
09.04.2014
Мама девочки (8 лет) Ногинск
вот это запасы super_smilies046.gif , жаль мы в однушке живем
0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

оч-оч хочется фетр)что за него можно предложить?)из готового могу связать что-нить)а еще пуговки нравятся)

0
08.04.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

на фетр аж слюнки потекли))как же жалко,что далеко мы...

0
08.04.2014
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Вот это дааааа)))))) уж очень мне понравились ленточки, тоже еще прикуплю)))

0
08.04.2014
Игольницы...малышки:) зайчушки-сплюшки:-)

Похожие записи