Войти
Маша
Александра, 18 лет 10 месяцев Москва

"Я плохая мать"

åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

Так! Что это за слова, а??? Маш, так нельзя! каждая мама самая лучшая и самая хорошая для своего малыша! А еще, знай, что все детки болеют, все!!!

И не говори о себе так, хорошо?

Скоро выздоровит ваш бублик и все будет хорошо!

Здоровья вам!!!!!!!!

0
24.03.2008
Пользователь удален
0
30.04.2008
Маша
Александра, 18 лет 10 месяцев Москва
"мамочки обвиняли себя, обвиняют и будут обвинять!" Но виноваты ли вы при этом????
0
24.03.2008
Пользователь удален
0
30.04.2008
Пользователь удален
0
10.04.2008
Маша
Александра, 18 лет 10 месяцев Москва
Спасибо Марин)))))
0
02.04.2008
Наша дочурка!!! Краткий рассказ))))) Ищу сказку!!! "иван - коровий сын" с Фоменко.

Похожие записи