Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 13 неделя Краснодар

Что такое?((

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Тоня, держитесь там!!!


0
28.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

СПАСИБО Кать!

0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Уговаривай сынуля держаться! Я свою уговаривала перевернуться и распутаться - вуаля, послушная девочка оказалась.

0
28.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

говорю пусть держится...

0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

У меня тоже не айс. Полы намыла с утра и прям Там все болит уже полдня, но-шпа не помогает. Но вроде не рожаю.

0
28.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

а я все хожу..как в воду опущенная..в предыдущие Б  такого не было и в помине...стараюсь отвлечься...завтра пойду на Узи...Гиня все равно в понедельник сделает...но до понедельника ждать нет мочи...

0
28.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Я бы тоже пошла на узи, даже уже сегодня... Все будет хорошо!!!

0
28.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

я сейчас у мамы в станице...мужа на день раньше вызвала...завтра утром пойду на Узи..

0
28.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

Все будет хорошо! Главное не нервничай! Такое бывает!! Отпишись завтра!

0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Держитесь!!!


0
28.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Ты главное лежи и не нервничай. У меня в 12 недель вдруг мазня началась.  Полежала, утрожестан попринимала  и все прошло.
0
28.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Спасибо...дай Бог все будет хорошо! отделаюсь легким испугом!)

0
28.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
мне моя врач говорила, что когда матка растет и плацента поднимается вверх, могут надрываться сосудики. Но лучше все же переебдеть и отлежаться. Если дадут.
0
28.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

тоже думала о таком...кто его знает...завтра глянем на узи...

0
28.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Аууу, бусинка держиииись!

0
28.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар
big_smiles_162.gif
0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

старайся лежать! Все будет хорошо!

0
28.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Спасибо!

0
28.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар
Тоня, лежи побольше, отдыхай! пусть все будет хорошо!!!
0
28.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

спасибо)))отдыхаю))

0
28.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Все хорошо, Танечка! 

Хорошо, что ты у мамы сейчас, отдыхай по возможности и не думай о всяких глупостях.

а на узи увидите малыша и порадуетесь, как бойко бьется его сердечко))))))

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Нужен пастельный лежим(с)Маша=)

не нервничай главное..все будет хорошо. я слышала, что такое бывает, типо плод омывается как-то......не помню, как мне это объясняли, причем врачи объясняли.......но лучше полежать ...

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
что гиня сказала?
0
02.04.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Гиня сказала, что первое узи на 4-5 неделях...делал плохой спец...наверняка уже тогда была гематома...вот она и вышла...сказала половой покой, тяжести не поднимать...пить дюфастон...сказала...что опять могут быть небольшие выделения...выходить будет гематома...типа все нормально...первый скрининг уже 21 апреля будет...

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ясно...все будет хорошо!
0
03.04.2014
узи... Грудь...

Похожие записи