жду мальчика, 39 неделя
Могилев
Блин
У меня еще сумки в роддом не собраны. Пипец! Завтра- 100% соберу! Хотя все уже постирано и поглажено, и это радует)
Мама девочки (13 лет)
Муром
И я не собирала. И вообще, даже ничего еще не покупала (ни в роддом для себя, ни для крохи). Только сестра привезла конвертик и костюмчик на выписку, и то оставила у мамы. Ну, еще кроватку, коляску,матрасик выбрали и заказали в магазине (когда все привезут, то оставят в магазине, пока муж незаберет). Да и вы не торопитесь, не нервничайте! Настраивайтесь на то,что деть должен появиться в положенный срок - и только так! А чтобы быть спокойной, напишите список вещей необходимых вам и оставьте родным. В случае чего,они все соберут и привезут.
0
30.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Минск
У меня мало того что не собраны, так еще ничего и не постирано и не поглажено!!)))
0
30.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
))) У меня тоже)) даже куплено еще не все))))
Так что юля, главное без паники)))
0
30.06.2012
Ответить
я тоже не собирала еще... да я и рожать пока не собираюсь, че собирать-то ))))
0
29.06.2012
Ответить
Курск
Ага...я вот тоже до вчерашнего дня рожать не собиралась! А гиня меня обрадовала, что вдм уменьшилась, это означает - живот опустился! Скоро уже час Х
! Мне аж поплахело от неожиданности!
! Мне аж поплахело от неожиданности!
0
30.06.2012
Ответить
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет)
Москва
И у меня ещё конь не валялся!Что то какая то лень напала,а может не лень,а просто нет ни на что сил?Всё время желание полежать,но разве это возможно?!Обязательно на следующей неделе всё перестираю и переглажу!
0
30.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Одинцово
У меня 36.5 недель, ни вещи не постираны ни сумки не собраны)))))
0
30.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
а я даже еще не все купила)))
еще время есть)))
0
30.06.2012
Ответить