Войти

10 мес. Лето

ох масявочка красавица!!!!!я всё время мажу кремом от солца если нужно в обед на улицу выйти.Может крем какой нужно купить?поройся в нете.

0
23.06.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

Говорят что от 0+ крем только мое солнышко. Но его сложно найти.

0
23.06.2012

да ну нет же))))многоесть кремов))))у нас AVEENO.но поспешила,надо было от фрезидерм брать там+ от камариных укусов.

0
23.06.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

Frezyderm даже интернет не находит, так что в магазинах и подавно не будет(((

0
24.06.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

Спасибо. Я купила Мое солнышко от солнца и молочко после.

0
25.06.2012

0
25.06.2012

поздравляем с новой датой!!!)))

у нас тоже ручки тоже сильно сгорали, мазала пантесолом. потом кожица слезала, щас и следа нет, так что все будет хорошо))))

0
23.06.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

Спасибо. А что за пантесол?

0
23.06.2012

специально от солнца спрей. после загара, точнее когда уже интенсивно солнце поработало. в аптеке сказали деткам можно чуть пшыкать

0
23.06.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

я побоялась своим средством ее мазать, обычно детские и то с 3х лет. 

0
23.06.2012
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь

бедные ручки(((не переживай кожа восстановится. будь аккуратнее. ьтакая красавица!!!

0
22.06.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

Спасибо. Не знаю как так получилась, все время держались тени, видимо нескольких лучей хватило для ожога 

0
23.06.2012
Первые шаги! 9 мес 23 дня Ура! Научились слезать с кровати!

Похожие записи