Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Смоленск

Ура! Научились слезать с кровати!

Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

Рано я радовалась. Все равно сама еще не может. Не соображает что надо попой повернуться (((

0
09.07.2012
Мама мальчика (14 лет)

мы так-же))))раз слезим,другой-плачем у края кравати)))))

0
23.07.2012
10 мес. Лето Моей сладенькой 1 год!

Похожие записи