Я не отношусь предвзято к соскам, более того, мы Лиле соску предложили, когда ей была неделька. По квартире и на улице она с ней не ходит, только на сон.
Но я рада, что сегодня дважды она смогла уснуть без неё!! Урамсь. Было бы здорово в принципе от соски отказаться, не люблю зависимость в любых ее проявлениях.