Войти
Дана
Лилёка, 13 лет 1 месяцМарк, 10 лет 2 месяца Бове

Соска

ღ Венера ღ
Лерочка, 13 лет 1 месяцТёмочка, 7 лет 4 месяца Чебоксары

Тоже стараюсь только на сон давать,но на улице в коляске без нее редко.

Днем вообще не даю просто так. А как вы к этому пришли?Тоже задумываюсь от отлучения.

0
06.03.2014
Дана
Лилёка, 13 лет 1 месяцМарк, 10 лет 2 месяца Бове

Просто не дала,а она и не просила,уснула. Мне кажется, ребенок сам должен к этому прийти. И неизвестно,что будет у нас завтра :))
0
06.03.2014
ღ Венера ღ
Лерочка, 13 лет 1 месяцТёмочка, 7 лет 4 месяца Чебоксары

Вот здорово,а у нас зубы нижние по ходу на подходе,слюни ручьем все во рту.Вряд ли сама откажется.

0
06.03.2014
Дана
Лилёка, 13 лет 1 месяцМарк, 10 лет 2 месяца Бове

А у тебя капризничает в коляске?

0
06.03.2014
ღ Венера ღ
Лерочка, 13 лет 1 месяцТёмочка, 7 лет 4 месяца Чебоксары

Когда как,если спать захочет,то капризы,а если нет,то спокойно.болтает сидит там.

0
06.03.2014

Конечно постепенно отучитесь, у нас Святик бросил сосу в месяц и не стал больше брать!!! Только иногда грызет ее, они уже все в игрушки перешли!

0
06.03.2014
Дана
Лилёка, 13 лет 1 месяцМарк, 10 лет 2 месяца Бове
Лучше выкинуть, чтобы не возникало соблазна )
0
06.03.2014

Неее, сосу сосать точно не станет!!!

0
06.03.2014

молодцы)))) 

а мы пока спим с соской((( но это для нас тоже хорошо... т.к. до етого она ее постоянно в рот тянула)))

0
06.03.2014

Я кстати тоже не люблю зависимость;) так держать!!!

0
08.03.2014
Факт.. Творог из козьего молока

Похожие записи