Войти
Мама девочки (9 месяцев) Иркутск

Первые шаги!

Мама девочки (13 лет)

Класс! Уже и первые шаги. Так день за днем будет уверенее их делать, а потом с мамой в догонялки играть laught2.gif 

У меня Лена тоже начала ходить в 9 м3 нед

0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Ну я читала если ребенка не испугают первые шаги то достаточно быстро пойдет да? После первых шажочков через сколько Лена пошла?

0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет)

У нас было так: она сидела возле дивана, а я пошла выносить горшок, захожу в комнату, а Леночка стоит сама возле двери. Получается сама подтянулась, встала и пошла. Ходила 2 недели, а потом на кухне в очередной раз подтягивалась встать и завалилась вместе с табуреткой. Испугалась и 2 недели не ходила, а потом опять пошла  пошла в 10 с половиной месяцев

0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Понятно )) будем смотреть как получится у нас. Моя блин тоже уже падала держась и за табуретку и за свой стульчик. Благо они падали рядом с ней)

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Поздравляю!!!  baby.gif Вероничка умница! Скоро побежит )))

Ты отлично выглядишь - красавица ))) ясно доча в кого  kisses.gif

0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Спасибо !) очень приятно)))

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Ууух! Поздравляю вас обеих!)) Молодец малышка! А ты, кстати, шикарно выглядишь super_smilies094.gif и платье классное)

0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Спасиииибо  super_smilies086.gif

0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет)

Красавицы девочки super_smilies086.gif! Одна лучше другой big_smiles_166.gif

0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет) Иркутск

big_smiles_166.gif Спасибо дорогая!)

0
11.02.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Петрозаводск

Поздравляю, Зайки super_smilies086.gif

0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет) Иркутск

super_smilies086.gif Спасибо 

0
11.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Умничка дочка!!! А мамочка красотка! 

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Спасибо Настена ))

0
12.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск

Молодчиночка какая!!! Поздравляю! 

0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Спасибо Оксана )так неожиданно. Сидела с компом а мама говорит смотри смотри !!!  А она тут чешет сама по себе super_smilies010.gif

0
11.02.2014
9 месяцев ) Нам 10!)

Похожие записи