Войти
ToryAmber
Ставрополь

Это заразно?!:))))

HappyMom
Конфетка, 14 лет 11 месяцевМалыш, 11 лет 3 месяца Набережные Челны
У нас тоже похожая ситуация!!)) Бебибум какой-то! Забеременели: я, сестра мужа, жена брата моего, жена дв.брата, подруга. Причем всем рожать одинаково - июль-август. Вот так интересно получилось))) Наверное, это передается воздушно-капельным путем))
0
28.01.2011
Евгения
Артур, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
скоро бебики с неба посыпятся!!!!!!!image
0
28.01.2011
image *улыбаюсь* про воздушно-капельным путем!
0
29.01.2011
А у меня сестра в марте второй раз мамой станет, а подружку сегодня из роддома выписали с доченькой.
0
28.01.2011
ToryAmber
Ставрополь
Хи, точно!=)))
Еще забыла про двоюродного брата у него жена родить должна в феврале, вот!
0
31.01.2011
Плановый осмотр.

Похожие записи