Фух, только зашла домой. Сосед попросил спустится, я спустилась и увидела разбитое стекло на нашей машине. Разбила служба по подстриганию травы. Записка была под дворником. Видимо, камень отлетел от газонокосилки, трава рядом подстрижена и камень нашли в машине. Завтра будем разбираться дальше. Надеюсь они все признают, а то наша страховка не покроет.
Фото:


Так что обходите эти газонокосилки подальше