Войти
Вика(Toryk)
Кирюшка, 16 лет 4 месяца Краснодар

Разбили стекло на машине

Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго
вот это да, но хорошо хоть не отпираются, вон записку оставили. Но блиииииин, а если бы в человека так камень угодил? Опасная штука газонокосилки оказывается.
0
30.05.2011
Вика(Toryk)
Кирюшка, 16 лет 4 месяца Краснодар
Вот и я задумалась, об их опасности. Камешек в самом дальнем углу нашла.
0
30.05.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
да, непрятненько....
0
30.05.2011
Видимо, завершаем ГВ( Не ходим сами почти в 1 год и 4 месяца

Похожие записи