Про развитие сыночка в 16 месяцев (пока очень скудное, по сравнению со сверстниками):

- Говорит только МА или МАМА, в остальное время мычит
- Сам не ходит, только несколько метров от стула к стулу. (этим вопросом сейчас вплотную занимаемся)
- Наконец научился махать пока/привет.
- В бассейне сразу научился хлопать ладошками по воде и всех брызгать.
- Изучает нашего кота, а кот от него сам и не отходит.
- Сын любит одиночество и чтоб ему не мешали (видимо в папу). Когда ему требуется общение, то сам на всех парах мчится ко мне.
- Сына очень смешит, когда устраиваем представления с куклами, зверушками или машинками.
- Если сына что-то заинтересует, то его тяжело дозваться, он полностью погружен в это дело. (что мне не очень нравится)