Войти
-------
Москва

Вопрос

СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Понимаешь, если у мужа проблемы, то сложнее, чем у женщин. У моей знакомой мужа долго пытались лечить, и так, и эдак, а все равно пришли к ЭКО.
0
19.11.2007
-------
Москва
Когда 10 врачей скажут нет никакого выхода кроме ЭКО, тогда уже наверное да. А сейчас нет.
0
24.11.2007
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Какие обследования вы проходили? И какие таблетки вы принимали?

0
19.11.2007
-------
Москва
Муж спермограмму и узи мошонки, я узи. Ну и кровь. А таблетки: спеман, аспирин и витамины супрадин, рыбий жир, аевит. Сказали что было воспаление, а когда и что, неизвестно. Не хочу на ЭКО, сами хотим.
0
24.11.2007
ДЗ

Похожие записи