Мы только что сами встали в кроватке! Я перед кормлением отбежала на минутку (пардоньте) в туалет, захожу в комнату и на тебе - Пося стоит радостная, шатается и сама от себя типа в восторге :)
Сейчас заснули... ух, планирую посмотреть спокойно мультик Рапунцель. И съесть чего-нибудь хочется, да!