Безуспешно пыталась дать попробовать ребенку баночное фруктовое пюре (сначала яблоко, на следующий день грушу). С первой же ложки начинаем плеваться и вырыгивать, появляется именно рвотный рефлекс. Когда давала яблоки и груши, наскребая ложкой, то кушали с удовольствием и просили добавки.
Посему вопрос тем, то делает фруктовое пюре сам:
1. Какие яблоки берете? Грени вроде кисловатые, гольден суховатые...
2. Комбайн яблоки не перемалывает в пюре (кусочки разносятся по стенкам). просто добавляете водички?
3. Кто-нибудь использует жмых, который остается после соковыжималки? Если смешать его с полученным соком, то что-то типа пюре и должно получится вроде...