Ребенок вырвал 3 раза за 3 чса. Последний раз желчью... Воды дать напиться нереально... Уснул..Надеюсь проснется и будет лучше.
причина - каша с молоком (хорошо хоть не чистым) Молоко не свежее оказалось... Мама-тормоз
Ребенок вырвал 3 раза за 3 чса. Последний раз желчью... Воды дать напиться нереально... Уснул..Надеюсь проснется и будет лучше.
причина - каша с молоком (хорошо хоть не чистым) Молоко не свежее оказалось... Мама-тормоз