Войти
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев

Испугалась

Бедняжки(((Ну ниче - все пройдет и будет еще лучше.
0
14.01.2011
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев
да что-то пока не лучше((
0
14.01.2011
Проснулись и все также без изменений?Врача не вызывали?
0
14.01.2011
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев
скорая уже приезжала, только что уехали. оставили нас пока дома и дали ЦУ
0
14.01.2011
Юлия
Арсений, 17 лет Москва
причина - каша с молоком (хорошо хоть не чистым) Молоко не свежее оказалось... Мама-тормоз......простите, Маш, не поняла - это как? просто чтоб на будущее...
0
14.01.2011
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев
дала ребенку кашу сваренную на несвежем молоке. трех ложек хватило
0
15.01.2011
Юлия
Арсений, 17 лет Москва
капец((( поправляйтесь!!!
0
17.01.2011
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва
поите срочно регидроном, есть не давать, по чайной ложке вливайте, а то будет обезвоживание как у нас, если будет еще рвота-вызывайте скорую-ротовирус опасно дома лечить
0
14.01.2011
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев

Спасибо, так и делаем.поим и регидроном и водой обычной. скорая уже приезжала, только уехали. оставили нас пока дома и дали ЦУ.

 

0
14.01.2011
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев
прочитала про ваш случай. Хорошо, что все закончилось .. здоровья вам
0
15.01.2011
ОРВИ Кишечная фигня..

Похожие записи