Войти
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев

ГВ

вот-вот-вот...у нас один в один, и тоже после болезни! когда выпрашивает титю - так ест - попа выше головы! или вообще мне ноги на голову сложит!
или прибежит - соснет и убежит, потом чеез пару минут опять!
а еще перед сном (когда укладываемся)  начала соски мне паьцами выкручивать!((
0
27.01.2011
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев
вот веселье у них))) а  как ест норальную еду?
0
27.01.2011
я лучше напишу - "никак"....(((
потому как считаю что 50 гр творожка, 200 мл молока и пара печенек за весь день это никак...
ну может еще пару ложек супа ил пару ложек второго съесть на обед.
0
27.01.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
Ну как успехи? Получается сократить кол-во кормлений? Мы вот ночью так и едим, никак не решусь отлучить от ночных сосаний...
0
28.01.2011
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев
утром до обеденного сна легко договариваемся, а вечером ну никак не могу отвлечь и договориться, каждые 15 минут "дайтитя", но будем работать))) Скажу только, что даже когда он утром перестал просто прикладываться, мне уже стало гораздо легче.
0
28.01.2011
как я тебя понимаю! Только моя ситуация хуже тем, что кроме груди ничего не ест, ну или почти ничего((
0
27.01.2011
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев

мой начл есть все и много, поэтому и решила, что в принципе можно сводитьвсе на нет. если б не ел, то даже не думала бы об этом)

 

0
27.01.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Так вы уже не ляльки, пора заканчивать мамочка!!
0
27.01.2011
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев
ну когда пора, это конечно спорный вопрос. Но до 2-х это даже не обсуждается
0
27.01.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
До 2-х кормить или до 2-х закончить??? Это вы сами смотрите. Я считаю, что после года надо сворачиваться. И маме легче и ребенку это уже не жизненно необходимо. У него зубы, он большой и должен есть нормальную еду. У меня дочька НИКОГДА не спала в нашей постели, с сисей во рту, т.к. я считаю, что ребенок должен спать в своей кровате. Спит только когда высокая температура и мне надо следить за ней. Я ее никогда не качала на  руках, только на улице в коляске. И щас скажу, что проблем у нас нет, дочь самостоятельная. Я ее не одеваю, не чищу ей зубы, не мою ее, не кормлю. Она все это делает сама, сама вибирает, что ей одеть, я только по погоде смотрю, сама одевается, сама расчесывается, я косички плету, сама моет себе голову и тело, сама выходит из душа, я только помогаю, если что нужно. Она не просит ей помогать, наоборот, я говорю, тебе помочь, НЕТ Я САМА, говорит дочька!!! Приятно! Считаю что такое воспитание ей пошло на пользу. Но это мое мнение, я его никому не навязываю. Удачки вам и здоровья!!!!!
0
27.01.2011
Это был ротавирус Утро

Похожие записи