С Днем Рождения, Габи!
Ровно 2 года назад, 11 мая, в 14-30 родился замечательный мальчик, Лянкэ Габриел. И я желаю этому мальчику крепкого здоровья, детского счастья, новых открытий и достижений, побольше радости, меньше огорчений. Будь самым счастливым ребенком, а мама и папа будут стараться этому содействовать) Тысячи поцелуев и миллион объятий!!
За этот год Габи очень изменился, мне кажется, что даже больше, чем за первый год жизни. Он вырос на 15 см (90см), поправился на 2кг (12 кг), у него выросло 11 зубов (всего 16). Он научился мало-мальски изъясняться, стал намного самостоятельнее, завел себе парочку друзей, съездил на море и пару раз к бабушке.
Сегодня его прийдут поздравят бабушка (пускай и не любимая), тетя, и наши фины. А в субботу в лесочке уже будем гулять с его и нашими друзьями, и за одно отметим мой день рождения.
П.С. И еще от всей души поздравляю с днем рождения мою маму. Жалко, что только по скайпу и по телефону поздравляю ее в этом году.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
