Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Вернулись с дачи. Итоги

Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

попытка номер 2 - усеченный вариант))

Илечка такой пухляк уже)) мы всего 7100.. Зарядку тоже иногда пропускаю, но легкие массажики делаю по утрам и вечерам.. Но руки он сам качает, когда лежит на животе

0
01.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а мы блин не любим лежать, видимо это сказывается.)) и набирает все в том же темпе. Кирдык моей спине. Еще и вертлявыми они становятся) уже не поносишь как полено!!

0
01.07.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

наш на ручках тоже больше любит, но в хорошем настроении и один может полежать)

0
01.07.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

комменты тупят!!

0
01.07.2013
Умелки и новинки

Похожие записи