Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Умелки и новинки

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа

Ххех, а Миха умудряется как-то даже перфоратор в квартире игнорировать... Зато начал реветь, как кого незнакомого видит. Особенно в компанию заходить с ним опасно - посмотрит-посмотрит на пять-шесть незнакомых рож, которые ему сюсюкают, и как разорется! До всхлипов и красных пятен прям, не успокоишь))

0
02.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

и Ильюха начал людей побаиваться :( съездили к моим родителям, так он их не узнал и на ручки не пошел. Эх :) боюсь полного отказа от всех, кто не мама!

0
03.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа
А вот с моих рук Мих спокойно со всеми общается. Но если как у кого чужого окажется - это всёё...
0
03.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Растут мальцы :) начинают анализировать. Мы сегодня кофемолки испугались. Это прям неожиданно для меня, не такая ведь и громкая, а крик такой будто уши режут ему.

0
03.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа

Микроволновка тоже в зоне риска?:))

0
03.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Не, на нее такой реакции не было ;)

0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

Мы до сих пор так реагируем на все громкие звуки!! Особенно звук работающего блендера - это капец!!!

0
01.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ого! Даже кухонные, надо же!

0
01.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

Да-да, кухонные у нас в почете!

0
01.07.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

а наш плачет, если рядом другой ребенок заплачет))) за компанию чего бы не порыдать))

0
01.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А, кстати да, есть такое дело)) но малыши нам редко встречаются. Компания постарше набралась.

0
01.07.2013
Вернулись с дачи. Итоги Утроение минимального веса