Анастасия Анализы Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург Результаты анализов Пришли наши результаты.Гемоглобин 116Эритроциты больше пяти (все-таки сгорели даже в теньке :( )Остальное вроде в норме.Проба по Сулковичу с одним плюсиком.Видимо сегодня будет у нас прививочный день. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Мама девочки (13 лет) Новокуйбышевск мы все никак сики сдать не можем!моя мамзель когда надо может час не писать!маленькая хулинганка!((( 0 09.07.2013 Ответить Анастасия Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург Ой я с девочками вообще не представляю как подгадывать!! Может водички немного давать перед сбором? 0 09.07.2013 Ответить Оксана Мама девочки (13 лет) Новокуйбышевск во-во,с мальчишками попроще!фигня в том,что воду мы не пьем или оч-оч редко!!!ну ниче,моя возьмет и мы сдадим)) 0 10.07.2013 Ответить Анастасия Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург Ага) по сравнению с тем как собрать мочу только у одной кошки из двух, ходящих в общий лоток -это вообще раз плюнуть :) 0 10.07.2013 Ответить Оксана Мама девочки (13 лет) Новокуйбышевск Не говори) 0 12.07.2013 Ответить Ольга Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский А эритроциты больше 5 это плохо? И они от солнца?Я вот до 11 и после 17 выкатываю Макарку на солнышко... А то с этим переездом не знаю, где витамин Д искать)) 0 10.07.2013 Ответить Анастасия Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург Да не, не плохо. Педиатр вообще сказала норма. А по инету -ожогможет быть причиной. 0 10.07.2013 Ответить Расшифровка детской клиники крови Похожие записи Результаты анализов Анализы Результаты анализов Результаты анализов Результаты анализов Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027