Ох уж эта животрепещущая тема какашек.))
Все жду, что перестанем мы пачкать труселя и подгузы во время пуков, что начнет держать кишечник. Но видимо это уже с началом твердой пищи начнется, когда стул перестанет быть таким жидким.
!),будто какаяет,а в итоге сухо!))))))))