Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Созрели вишни в саду у дяди Вани (с) 5м7д

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа

А у нас по кошке только колотить умел, а тут взял на днях и погладил. Кошка так офигела, что начала к нему ластиться))

0
14.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Уль, так колотить это ж круто! Мой только хватает, благо кошак кожистый и хорошо складками тянется как шарпей.)

0
15.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа

Хватание - это у нас по умолчанию просто... То за лапу, то за хвост, потом полная рука шерсти у кого-то, и этот кто-то тянет всё в рот)

0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Мы папу обдираем) потом волосы в подгузе)

0
15.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа

Папу? 0_о

0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ага, хрудь :)

0
15.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа

Суровая эпиляция. Папа не воет?)))

0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ойкает) а что делать ))

0
16.07.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

И Макарка, лежа на животе, любит левой ногой постучать, но иногда и правой стучит)

0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Не, мы лежа на спине стучим.. 

0
15.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
мой тоже так стучит постоянно. только правой))
0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Значит это этап такой у них :)

0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Сегодня обратила внимание, что и лежа на животе стучит ногой тоже, да

0
15.07.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Илюхину малининка перепала?:) Маргарите не оч.понравилось))

У нас тоже сезон охоты на собаку открыт. Прям повизгивает, когда ее видит)) Собака после первого пересчета усов-ушей ссыт и прячет всё подальше от мелких ручонок. 

0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Бедняга :) и все равно ее догонят ;) малинку дали понюхать и немного лизнуть, но банан все равно лучше))

0
15.07.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

А наш от персиков и нектаринов тащится)) прям визжать начинает, когда забираешь у него))

0
15.07.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У Маргоши пока в фаворитах персик!

0
15.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

как здорово все подмечено! а я как начинаю писать, то банальное "переворачивается, ползает" и пр. а тут все умелки подмечены! мой малыш тоже бьет левой ножкой, только прививку мы не делали, так что это просто какая-то малышковая особенность. я даже побеспокоилась и спросила у невролога, но она мне толком ничего не ответила, вроде это в норме.

0
14.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

С ногой я успокоюсь тогда, раз мы не одни такие! Уфф) а с умелками именно мелкими я себе прямо задачу ставлю -отслеживать! А то все так естественно одно из другого вытекает изо дня в день, что легко пропустить начало даже крупной умелки. Вроде, оно всегда так и было.))

0
15.07.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Как вы много всего умеете! И мы почти такие же!
0
14.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здорово! Синхронное плаванье практически 

0
15.07.2013
Умелки Переехали на пол

Похожие записи