
подвиг, вершина, чудо))) а то что у девчонок вообще найти не могу....а у тебя-то что???? утащу к себе)))
0
07.01.2014
Ответить
оригинал, выдержка, приключение...никак не могу связать эти три слова )
0
07.01.2014
Ответить
В любом приключении оставаться собой не смотря ни на что? :)
0
07.01.2014
Ответить
Удача-семья-идеал. Видать буду пытаться постороить идеальную семью и будет мне в этом удача))) (у нас с мужем в последнее время проблемы)
0
07.01.2014
Ответить