Тянули мы с покупкой, размышляли надо-не надо.
Сейчас наверное совсем не выгодно по ценам его брать?
Сегодня сына помогал мне убираться. Мыл пол, подметал, вытирал пыль. =)
И что б такое постелить в корридор большое по площади, пескозадерживающее и при этом чтобы реально было почистить без пылесоса. Или такое, что удобно заменять, выбрасывая старое.
Наверное, ничего.)))