Войти

Чистка зубов

oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань
И у нас такие, но мне почему-то роксовские нравились больше
0
29.04.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А чем? Большей площадью?
0
29.04.2015
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань
Мне роксовские проще было чистить, безопаснее, что ли. Пигеоновской я постоянно случайно стучу по зубам, съезжаю. И Макар их почему-то не взлюбил, раньше зубы чистил два раза в день, а теперь раз в два дня могу уговорить
0
29.04.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а ты прям мощно начищаешь? 
0
29.04.2015
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань
Я особенно не усердствовала, а тут как-то смотрю, а нижние зубы у корней желтые. Испугалась страшно, так как у самой и у мужа флюороз, там, откуда мы родом, повышено содержание фтора в воде, и теперь мы к родителям только с покупной водой ездим. Но тут испугалась, вдруг Макар случайно там водички попил. Схватила щетку и давай начищать. Оказалось, такой налет был. Теперь стараюсь почище чистить, чтоб не пугаться)
0
29.04.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

надо приглядеться...интересно с какого возраста можно электрические детские щетки. наверное это уже с постоянными зубами, когда эмаль покрепче?

0
29.04.2015
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань
Если не ошибаюсь, с 4 лет, где-то читала
0
29.04.2015
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва
Oral-B, а потом самую обычную купила, без названия. Маленькую, понятно. Но у нас проблема в том, что передние зубы Стёпа сам ещё чистить не умеет, а там такой налёт образуется, что жуть. Задние зубы он мне ещё позволяет ему почистить, а передние ни в какую. Приходится раз в несколько дней вычищать всю дрянь силой. Попробовать Pigeon, что ли
0
29.04.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ничего себе. Вроде передние зубы считаются самыми самоочищаемыми за счет грызни овощей и фруктов. 

0
29.04.2015
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва
Тогда это я виновата — мало овощей и фруктов даю. Но он не особо их любит, маленький кусочек съест, и всё. Кстати, ты как-то давно пост публиковала о том, что дать погрызть. Не знаю, был ли в комментах стебель сельдерея. Стёпке он неожиданно понравился. Только волокна жёсткие выплёвывает
0
29.04.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да? интересно. он вроде не шибко вкусный :) 

0
29.04.2015
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва
Ну почему, на любителя. Я сама люблю, и ещё корень сельдерея люблю. Если он свежий, то вообще вкуснятина
0
29.04.2015
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
Вот как раз думаю о смене зубной щётки. У нас первая была Чикко, сейчас фиг знает какая (свекровь купила). Вообще жесткая, как мне кажется... Слегка касаясь, чистим ею.
0
29.04.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
если есть возможность, о попробуй такую заказать. у меня с учетом, что их две в наборе получилось даже выгоднее по цене, чем покупать одну просто в живом магазе.
0
29.04.2015
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
Да, конечно, возможность есть))
0
29.04.2015
PoDol
Фёдор Константинович, 12 лет 4 месяцаОлег Константинович, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А где заказывала? 

0
29.04.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Вместе с погузами на подгузникофф.ру Отдельно там не выгодно будет
0
29.04.2015
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Рокс плохие. Они мягкие . Они не счищают налет . 

У нас джордан )

0
29.04.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мягкость это не порок) у меня самой например самая лучшая чистка идет у курапрокс супер софт. Важно скорее количество щетинок на единицу площади.

0
29.04.2015
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров
Когда надавливаешь щитиной на зуб она не должна расползаться в разные стороны. Иначе налет не сможет счистить такая шетка. 
Мы пользовались рокс и у нас был налет у корней нижних зубов. Я поменяла щетку — все ок.
0
30.04.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас вроде не расползается. Надо приглядеться! 

0
30.04.2015
Обычна колгейт что ли за 20р
Но в последнее время чистить зубы не заставишь((
Пасты зубной говорит, что боится! и без нее не хочет
0
29.04.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

За 20? Такие цены еще существуют?:)))

0
29.04.2015
в пятерочке
0
29.04.2015
Rabbit
Софья, 13 лет 3 месяцаДарья, 11 лет 1 месяц Москва

Мы тоже такой щеткой пользуемся, доча сама зубы начищает :)
0
29.04.2015
Новые джинсы Магазины магазины

Похожие записи