Купила вместо рокс, зубные щетки пигеон (до трех лет). Они тоненькие, узкие.
С ними у нас пошла чистка моими руками.
Теперь сначала сама ему начищаю, потом если не передумает, может сам повозюкать.
Видимо, более толстоголовые щетки ему задевали слизистую, щеки, небо, царапали, когда я пыталась ему дальние зубы "причесать".
А вы какими щетками пользуетесь?
