По понедельникам вкусная еда.:)) Успели дойти без зонта, а вот обратно мне пришлось возвращаться под крупную морось. Не уверена, что будут гулять. Отдали слюнявчик (на выходные их возвращают на тщательную отмывку домой)). Пришла еще одна Соня. И снова истеричная рева. Ребенок явно решает с родителями свои проблемы криком. Всех перепугала. Плюшка даже опасался мимо такой сирены в туалет проходить. Что-то девки подкачали.:(
Я почти не сомневаюсь, что наш тоже будет реветь, когда мы его отведем в садик... Я сама все детство плакала, что туда не хочу...
0
07.09.2015
Ответить
плачут-то по разному. одно дело расстройство, когда ребенок готов к тому, что его утешать будут. Таких воспитатели обучены переключать на игры. а другое громкая истерика, когда таким способом выражают недовольство и требуют "вернуть как былО". Последние дети, как бы их не было жалко, через несколько минут начинают раздражать всех, включая воспитателей. И их просто начинают отчитывать как за плохое поведение. Так как ласково утешаться они не заинтересованы.
0
07.09.2015
Ответить