Войти
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Садик. День четвертый. Понедельничный

Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Я почти не сомневаюсь, что наш тоже будет реветь, когда мы его отведем в садик... Я сама все детство плакала, что туда не хочу...

0
07.09.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

плачут-то по разному. одно дело расстройство, когда ребенок готов к тому, что его утешать будут. Таких воспитатели обучены переключать на игры. а другое громкая истерика, когда таким способом выражают недовольство и требуют "вернуть как былО". Последние дети, как бы их не было жалко, через несколько минут начинают раздражать всех, включая воспитателей. И их просто начинают отчитывать как за плохое поведение. Так как ласково утешаться они не заинтересованы.

0
07.09.2015
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Эх..надеюсь, наш не будет всех раздражать.....

0
07.09.2015
Обед в саду Дурацкие горшки

Похожие записи