Войти
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Снова жалобы на ухо

Marina
Илюша, 14 лет 1 месяц Мытищи

Можно ещё дать супрастин 1/3, он тоже снимает отек и кварц сделать если есть дома

0
14.03.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Виброцил с антигистаминным компонентом вроде как. Кварца нет, а что он дает?

0
14.03.2016
Marina
Илюша, 14 лет 1 месяц Мытищи

Антибактериальный эффект, называется Солнышко, кварцевая лампа

0
14.03.2016
Marina
Илюша, 14 лет 1 месяц Мытищи

Насморк быстрее проходит когда недельку лампой погреешь, у нас уже 3 отита было от соплей, вот пока держимся

0
14.03.2016
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Там может быть ощущение распирания, эффект "эхо" - все это ужасно противно и не дает реакции на нажатие

0
15.03.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

сегодня вроде все гуд. может и правда сильно так давило. завтра еще покажем лору. а то ведь и воспаление без симптомов случается. черт ногу сломит с этими болячками.

0
15.03.2016
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Да уж, в таких вопросах лучше перестраховаться. Выздоравливайте побыстрее!

0
15.03.2016
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Бедняга Илюшка..пусть скорее поправляется...вот это вас накрыли болячки всякие...

0
14.03.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да ладно, еще и двух недель не прошло, ничего такого всякого :) просто сложнее обычных чихов немного

0
15.03.2016

Сыну отит долго лечили в прошлом году. Чего только не капали, врач уже сама не знала что делать. Помогла вылечить до конца физиотерапия- увч и уфо

0
14.03.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

Оу, помню, братик в глубоком детстве страдал с ушами постоянно. Тяжело было. Особенно ночью плакал. Выздоравливайте скорей!

0
14.03.2016
Длительность иммунитета после садиковских болезней Нурофен