После сна сильно плакал. И потом говорил, что болит. Но показывал то на десну, то на ухо. Потом конкретно на ухо, прижимал к плечу, на подушку этим ухом ложился, рукой закрывал. На козелок нажимала, когда был отвлечен, никакой реакции. Закапала раз називин, видимо не снялся отек. Чуть позже еще раз, вроде чуть отпустило и сжевал бутер. На ночь попробую виброцил. В среду к Лору сгоняем. Блинские сопли, им лишь бы застрять в узком месте.:( или это горло отдает из-за дерущего кашля...
Можно ещё дать супрастин 1/3, он тоже снимает отек и кварц сделать если есть дома
Виброцил с антигистаминным компонентом вроде как. Кварца нет, а что он дает?
Там может быть ощущение распирания, эффект "эхо" - все это ужасно противно и не дает реакции на нажатие
сегодня вроде все гуд. может и правда сильно так давило. завтра еще покажем лору. а то ведь и воспаление без симптомов случается. черт ногу сломит с этими болячками.
Да уж, в таких вопросах лучше перестраховаться. Выздоравливайте побыстрее!
Бедняга Илюшка..пусть скорее поправляется...вот это вас накрыли болячки всякие...
Да ладно, еще и двух недель не прошло, ничего такого всякого :) просто сложнее обычных чихов немного
Сыну отит долго лечили в прошлом году. Чего только не капали, врач уже сама не знала что делать. Помогла вылечить до конца физиотерапия- увч и уфо
Оу, помню, братик в глубоком детстве страдал с ушами постоянно. Тяжело было. Особенно ночью плакал. Выздоравливайте скорей!