Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Нурофен

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В идеале сосудосуживающее + обезболивающее + отипакс
Если нет температуры и из ушка не текут выделения, и это первый день жалоб, перепонка в 99% случаев цела

0
15.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

наверное) но разве отипакс не курсом? дома у нас его пока не обитает...

0
15.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Курсом, но в случаях острой боли до визита к врачу (у нас к ночи ближе обычно возникает эта проблема).

Ну а врач посмотрит и скажет, достаточно ли его, или капать капли с антибиотиком.

0
15.03.2016
Санкт-Петербург

Роме в уши очень помогали Отипакс. Обезболивали что надо!!!

0
14.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Нельзя же в уши без проверки целостности барабанной ничего лить

0
15.03.2016
Санкт-Петербург

Ты видела поведение человека с повреждённой?)))

0
15.03.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

На 13кг дают 7,5 мл. При отите и прочих болях вполне действенно именно как обезболивание.

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Нурофен на нас действует обычно мин через 20.

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

от 20 минут до часа замечала действие

0
14.03.2016
Снова жалобы на ухо Сон

Похожие записи