Поспала, полегчало немного, пошла читать инструкцию. А там нужно смотать тонкий жгутик, прокатать его по углу стола для закрепления намотки, смочить в борном спирте, отжать и понемногу про толкнуть в ухо, снаружи помогая чуть тупым концом шариковой ручки, пока не будет достигнута барабанная перепонка.
Дело ловкости, конечно, но как это может поудобнее сделать первые три раза? Нифига не вставляется самой себе...
А капать себе в ухо, отмеряя 3-4 капли как??? Мне ж не видно сколько там накапало после однократного нажатия...и вообще где слуховой проход тоже не видно.:)) а отпакс такой еще как специально масляный.