Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Борный жгутик

Мама мальчика (13 лет) Москва

Наша врач рекомендует борную соединять с глицерином 50/50.А ты чего это отитить вздумала!((У меня только ребенка отпустило...

0
21.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У меня еще похоже гайморит и кашель.

0
21.03.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Обычно капаю не отмеряю количество капель .. Просто закапываю наугад .. Иначе самой себе не представляю как ..

0
18.03.2016
Замена антиба 38

Похожие записи