Пришла педиатр. Похоже она совсем малышковая и ее сорвали с графика к нам только потому что срочный вызов с отказом от базового педиатра.
Понравилась. Сказала попробовать перейти с зиртека на эриус. Услышала какие-то шумы в сосудах рядом с сердцем. Плюс чуть увеличены лимфоузлы в паху.
Не понятно, может быть это вирусные осложнения. Может быть так уже давно по каким-то другим причинам. Но после болезни посоветовала сходить на ЭКГ (в год мы его не осилили из-за воплей и потом забили), узи сердца, сдать мочу тоже после выздоровления.
Жаль, что больше ее не пришлют. В пятницу будет кто-то другой.
Хотела спросить про повышенные эритроциты в крови. Но как всегда, если под нос мне не положить, ничего не вспомню. Попробую в пятницу уточнить.