Войти
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

педиатр

Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Эритроциты - сгущение крови. Из пальчика небось сдавали? Но в целом не страшно это) наверное или сильно потел, или мало пил, или после температуры высокой:) не обезвоживание - и ладно)

У нас однажды тоже вот так случайно шумы нашли, пришлось обследоваться и всего лишь невинная доп. Хорда) вам желаю того же) точнее почти наверняка так и есть.

0
16.01.2017
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, пасиб за инфу.)

С эритроцитами смущает, что не понятно нормы в результатах по возрасту или общевзрослые. У нас они всегда на пару значений были повышены, хотя сдавали и профилактически по возрасту тоже. Но в инете пишут, что до 5,5 у детей может быть нормой. У взрослых ниже. В поликлинике помню сказали, что при нормальном гемоглобине это не показательно. Но в целом у кого-нибудь знающего хочется уточнить .

0
16.01.2017
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да уточни, конечно:) но кстати при сдаче из вены таких проблем чаще не бывает. Эти показатели как раз одна из причин рекомендации сдавать клинический из вены. Попробуй еще в след раз перед сдачей за пол часа чтоб хорошо воды попил. У моих при болезни если на температуре сдаю, то стабильно сгущение.

0
16.01.2017
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас кроме эритроцитов все остальное идеально. Конечно сдаём либо с утра без питья либо днём без питья.хочется убедить себя что причина в этом).

0
16.01.2017
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Стопудов в этом)

Когда будешь с врачом обсуждать, не забудь сказать, что не пили) хотя она и сама наверняка заподозрит

0
16.01.2017
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

ой, держи в курсе! Интересуют эритроциты и что потом про сердце скажут. Тоже оба вопроса актуальны.

0
16.01.2017
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А сколько у вас эритроциты?

0
16.01.2017
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

по возможности посмотрю - напишу, надо анализ доставать
0
16.01.2017
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А почему зиртек сменить посоветовала?

0
16.01.2017
съездили к лору Приняла эстафету

Похожие записи