Пищевые штуки :)

А для чего эти капсулы??
28.01.2013
Источник гамма-линолевой кислоты, полезная типа штука. В том числе для малыша. Именно в таком гамма виде найдена только в примуле, семенах смородины и огуречника. Так же как и примула помогает шейке готовиться, так как Г-Л кислота в простогландиды первого уровня трансформируется. Но в масле семян смородины процент выше, чем у более известной примулы. Кстати напилась вчера листьев малины и начало живот прихватывать. Так что может и работает)
29.01.2013
Блин.. А я сегодня в очередную аптеку зашла с этим вопросом и на меня опять глаза округлили, как будто впервые слышат, что есть такое растение как малина, да еще и листья у него бывают...
29.01.2013
Вообще оказалось что листья там условные- это порошок из листьев малины, почти пыль. Я их только во френч-прессе могу заваривать, так как иначе вся эта пурга в чашку попадает. На webapteka.ru тоже наличие не показывает?
30.01.2013
Да я по инету так и не стала заказывать, во-первых,доставка больше их стоимости, а, во-вторых, пока доставят, я может и сама все же рожу
30.01.2013
Так там же без доставки ищется в каких аптеках есть. Можно в ближайший к дому филиал аптеки позвонить, уточнить есть ли у них и потом самой приехать без доставки. :)
30.01.2013
Оповещение акушерки и напоминание себе про мясное Дежурный визит в ЖК, возможно, последний