Сегодня мне приснились собственные роды. Прям весь процесс. Прошел он как-то нелепо, в какой-то бессознанке) я не запомнила время рождения и умудрилась как-то пропустить рождение плаценты, переживала - а вышла ли она вообще.)) В общем проснулась с радостью о того, что еще есть возможность сделать все по-другому.))) Ааа, мозг начинает бредить уже.))
Ты еще не родила?!.. Блин! Времени нет ленту почитать (((( а так хочется про всех-всех быть в курсе.. Заждалась, наверное)) помню, как ты писала, что доходить бы до 37 недель, когда уже не страшно :)
0
05.02.2013
Ответить
Я тоже не знала время рождения, часы в родблоке не работали) а врачи кажется не сказали, потому что муж тоже мне только пртблтзетельное сказал, но там все равно потом в карте пишут и на бирочке, когда ребенка привозят...
0
05.02.2013
Ответить