Войти
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Сон про роды :)

Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

Ты еще не родила?!.. Блин! Времени нет ленту почитать (((( а так хочется про всех-всех быть в курсе.. Заждалась, наверное)) помню, как ты писала, что доходить бы до 37 недель, когда уже не страшно :)

0
05.02.2013
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Давайте выстраивайте график с малышкой, чтобы всем на все хватало времени. ;) а мне бы до 47 теперь не доходить))) 

0
05.02.2013
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

)))) благо, такого еще не было ни разу)) спасибки!

0
05.02.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
Я тоже не знала время рождения, часы в родблоке не работали) а врачи кажется не сказали, потому что муж тоже мне только пртблтзетельное сказал, но там все равно потом в карте пишут и на бирочке, когда ребенка привозят...
0
05.02.2013
Переход в 39ю Море волнуется - раз)

Похожие записи