Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Море волнуется - раз)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара

Ко мне тоже кот приходил на коленки и ложился на живот, но долго ему полежать не удавалось, так как малышка начинала его активно пинать и он убегал)) а сейчас даже не приходит, только если в кроватку заглянет в позе суслика и все))

0
06.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Хорошо, что к малышне не лезет. Я переживаю, что моих хвостатых будет не удержать от обнимашек.

0
06.02.2013
Сон про роды :) Подвижки

Похожие записи