Видимо мужу предстоить уехать в другую область,работать.Скорее всего,что мы поедем с ним. И хочу и не хочу,а с другой стороны попробуем без родителей жить,своей отдельной семьей.

Сначала думали,что мы у моей мамы со Стёпой останемся, но не хочу без Ромы оставаться,в сад ходить всё равно не будем теперь,надоело на лекарства деньги тратить.Да там ещё и дешевле жить получается.
Пока наслаждаюсь у мамы с бабушкой отпуском своим внезапным.
ага