В общем Стёпа давно храпит,всё начиналось как сопли и всякие болезни. В саду он много и часто болел. Короче,воспалены миндалины и аденоиды. Из карты(прочла как смогла):гипертрофия лимфоидного слоя носоглотки 3-4 ст. Лечение:оперативное.
В голову ничего кроме слова "**ядь" в первые минуты не пришло. Потом собралась(тряпка),решила пойти ещё к другому врачу,что он скажет. Если есть возможность,хотя бы попробовать вылечить это без операции я попробую, удалять аденоиды и подрезать миндалины я не хочу. Если будет очень надо,сделаем.
