Пошла сегодня в районную поликлинику,взять справку для бассейна.Сидела 2,5 часа. Реально купить проще! Хотела к гинекологу сходить,а она утром только беременных принимает. Завтра пойду.
У Степаши температура поднялась,сидит на руках держится за сисьу,убираю его визжит...жалко так.
А у меня простуда на губе вылезла,неизвестно откуда(((((